«Формула Рукоделия.Новый год»

26 ноября 2014
«Формула Рукоделия.Новый год»

Выставка-продажа «Формула Рукоделия. Новый год» пройдёт с 5 по 7 декабря 2104 года во втором павильоне Конгрессно-выставочного центра «Сокольники». Организатором мероприятия является ООО «Формула рукоделия».

Накануне Новогодних праздников у москвичей и гостей столицы есть уникальная возможность: они могут приобрести оригинальные, красивейшие подарки для своих родных и близких., а также у каждого из них есть уникальная возможность получить советы и узнать идеи праздничного новогоднего оформления квартиры.

Участвовать в выставке будет около двухсот компаний. Они представят вниманию посетителей выставки оригинальные материалы и работы, которые будут незаменимы в праздничном убранстве помещения. С такими вещицами новогоднее настроение не заставит себя ждать.

Но ведь «Формула Рукоделия. Новый год» - это не только продажа, но и выставка. Поэтому в программу мероприятия войдут всевозможные проекты.

Например, Проект Craft Startup направлен на предпринимателей в творческой сфере, в области хобби, рукоделия. Для них будут предоставлены специальные выставочные стенды, на которых начинающие предприниматели смогут разместить свои работы, привлекая тем самым новых клиентов.

«Вкусный handmade» - проект, который порадует гостей множеством увлекательных мастер-классов в области кулинарии, поделится с гостями мероприятия уникальными рецептами.

Для детей тоже найдётся развлечение по душе. Для них будет подготовлена специальная детская площадка, где для юных посетителей выставки также будут проводиться мастер-классы от журнала «Девчонки и мальчишки» и благотворительного фонда «Чистое небо».

А с помощью постоянного проекта «Сад Добрых Дел» все желающие могут внести финансовый вклад в судьбу детей из детских домов, положив под ёлочку игрушку для них.

В развлекательную программу выставки войдёт и карнавал, и конкурсы с викторинами. Все желающие поприсутствовать на праздничной выставке-продаже ожидаются ежедневно с 10 утра до 7 вечера, а в завершающий день – до 6 часов.

СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души