Ярмарка хендмейд-подарков ArtFlection

28 ноября 2014
Ярмарка хендмейд-подарков ArtFlection

Предновогодняя ярмарка хендмейд-подарков ArtFlection откроет свои двери для всех желающих в период с 13 по 14 декабря 2014 года. Мероприятие будет проходить в кофейне Jeffrey's Coffee, расположенной по адресу ул. Маросейка, 15 (м. Китай-город).

На выставке вниманию гостей будут представлены уникальные работы, которые не встретить больше нигде. Поэтому эта ярмарка станет идеальным вариантом для любителей всего самого оригинального и неповторимого.

В рамках мероприятия на конкурсной основе будут отобраны лучшие работы мастеров. Среди таких уникальных произведений талантливейших мастеров можно найти открытки, украшения и игрушки для ёлок, куклы и украшения, всевозможные аксессуары и косметику ручной работы, сумки и оригинальную, неповторимую одежду, способную подчеркнуть индивидуальность её обладателя, и многое другой.

Все вещи выполнены мастерами, одарёнными от природы, талантливейшими людьми, с которыми можно будет поговорить, разузнать секреты их мастерства и даже сделать индивидуальный заказ.

Ярмарка не только подарит незабываемые эмоции любителям произведений ручного искусства, но и изменит о нём мнение тех, кому раньше оно было не по душе.

Ярмарка хендмейда просто незаменимое мероприятие в предновогодние праздники, ведь здесь можно купить для своих родных и близких оригинальные незабываемые подарки, а самому забрать с собой массу положительных и ярких эмоций. Все желающие приглашаются на ярмарку хендмейд-подарков ArtFlection с 11 утра и до 8 часов вечера.

СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души