Новогодний шоу-рум Helgi Home

23 декабря 2014
Новогодний шоу-рум Helgi Home

19,20 и 21 декабря 2014 года, в канун новогодних праздников каждый желающий может окунуться в сказочную атмосферу дней новогоднего датского декора от Helgi Home. Шоу-рум открывает свои двери для своих гостей на ул. Тверской, д. 7, подъезде 7.

Почерпнуть уникальные, оригинальные идеи задумки для украшения новогодней красавицы-елки, праздничного стола и оформления новогоднего интерьера можно только в шоу-руме датской дизайнерской компании Helgi Home.

В преддверии Нового года любой человек начинает думать о том, как придать дому торжественный, красивый и неповторимый вид, как украсить праздничный стол, у каждого человека возникают мысли о художественном оформлении новогодней елки. Зимние праздники — замечательный повод для того, чтобы в полной мере проявить свои самые безудержные и бесшабашные творческие фантазии и креативные способности, реализовать новые дизайнерские идеи и задумки. В этом москвичам и гостям столицы готов помочь новогодний шоу-рум Helgi Home.

Helgi Home приглашает гостей на презентацию праздничного зимнего декора в датском стиле. Посетители новогоднего шоу-рума смогут заприметить для себя образцы оформления праздничного интерьера в скандинавских традициях, позаимствовать занимательные идеи, позаимствовать оригинальные датские новогодние аксессуары для того, чтобы украсить ёлку и оформить интерьер.

Помимо этого, все желающие могут побывать на специализированных мастер-классах по созданию интерьера в датском стиле, оригинальной сервировке стола и украшению праздничной елки (на это мероприятие очень полезно приходить вместе с детьми). Участие в мастер-классах абсолютно бесплатное.

СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души