Новогодняя выставка-ярмарка «Домашняя лавка»

28 ноября 2014
Новогодняя выставка-ярмарка «Домашняя лавка»

Новогодняя выставка-ярмарка «Домашняя лавка» будет открыта в Москве 27 декабря 2014 года, накануне новогодних праздников. Местом проведения мероприятия является Галерея «Твинстор, расположенная по адресу 1-й Щипковский переулок, 4 (м. Серпуховская).

На выставке-ярмарке можно будет найти для своего дома уникальные оригинальные арт-объекты, которые идеально впишутся в любой интерьер, и подарки для родных и близких, которые смогут порадовать их в самый ожидаемый и волшебный праздник года. Мастера, знающие своё дело, порадуют посетителей своими работами, уникальными и неповторимыми ручными поделками.

Новогодняя выставка-ярмарка «Домашняя лавка» - это отличная возможность купить для своих близких и для своего интерьера полезные вещицы, которые станут незаменимы в любом доме в новогодние праздники. Тут можно присмотреть и мелочи для хозяйства, и изделия из текстиля, которые позволят сделать любую квартиру уютной и по-домашнему тёплой.

Кроме того, каждый желающий может поучаствовать в мастер-классах, где сможет создать уникальную вещицу, которую потом можно будет забрать с собой домой.

Мастер-классы будут проводиться не только для детей, но и для взрослых, интересное времяпрепровождение гарантировано всем пришедшим. Кроме того, на первом этаже галереи будет открыт «Детский уголок».

А также в рамках мероприятия будет предусмотрено специальное местечко для рукодельниц, предлагающее всем желающим связать какую-нибудь занимательную вещицу.

Всех желающих ожидают в указанные даты посетить весёлое и незаменимое в предпраздничное время мероприятие, которое подарит каждом пришедшему незабываемые эмоции и заряд энергии. Мероприятие будет проводиться с 12:00 до восьми часов вечера.

СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души