В Москве пройдет выставка HouseHoldExpo

31 июля 2015
В Москве пройдет выставка HouseHoldExpo

С 15 по 17 сентября 2015 года с 10:00 до 18:00 в МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить специализированная выставка посуды, подарков, хозяйственных товаров и товаров для дома HouseHoldExpo.

На выставке представят товары для дома

HouseHoldExpo представляет собой специализированную выставку товаров для дома, посуды, подарков и хозяйственных товаров. Проводится она в абсолютно новом формате – это действующая бизнес-площадка, основнаяцель которой – дать возможность разработать новые технологии и концепции взаимодействия покупателей и производителей. Посетителями выставки являются дистрибьюторы из России и стран ближнего зарубежья, владельцы магазинов формата household и директора отдельных торговых точек, владельцы домов отдыха, ресторанов, гостиниц.

На выставке будут представлены пластиковые аксессуары для дома и ванной комнаты, предметы для уборки, санитарно-гигиеническая продукция, бытовая химия, а также бытовые приборы, в том числе кофемашины, электрочайники, блендеры и миксеры. Среди осветительных приборов – бра, люстры и торшеры, светильники и настольные лампы. Без внимания не останутся и предметы для дачи и загородного отдыха, в числе которых беседки, гамаки и грили, садовая мебель, инвентарь и все необходимое для бань и саун.

Среди столовой посуды, которая будет на выставке – столовые приборы, изделия из стекла, хрусталя, фарфора, чайные, кофейные и обеденные сервизы, предметы сервировки и декорирования стола. Также на выставке будут эксклюзивные подарки, декоративные свечи, серебряные, металлические и фарфоровые сувениры, новогодние подарки.

СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души