В Москве пройдет выставка Shenyang International Furniture Expo

30 июля 2015
В Москве пройдет выставка Shenyang International Furniture Expo

С 15 по 17 августа 2015 года в столице будет проходить Ежегодная Международная выставка мебели ShenyangInternationalFurnitureExpo.

На выставке представят мебель и фурнитуру

Ежегодная Международная выставка мебели ShenyangInternationalFurnitureExpo будет проводиться в российской столице с 15 по 17 августа 2015 года. Организатором предстоящего мероприятия является UBM AsiaLtd. Среди участников выставки мебели будут профессионалы в данной области.

В рамках предстоящего события вниманию посетителей будет представлена мебель, предназначенная для жилых помещений, а также офисная мебель. Также среди экспонируемых продуктов будет мебель для загородных домов, коттеджей и дач, мебель для общественных помещений.

При этом представлена будет и антикварная, и эксклюзивная мебель. А помимо этого на выставке ShenyangInternationalFurnitureExpo продемонстрируют все комплектующие, фурнитуру, матрацы и ткани для мебели. Посетители смогут ознакомиться с дизайнерскими решениями предметов мебели, с интересными задумками и их воплощением. Кроме того ,в рамках выставки будут представлены осветительные приборы, а также продемонстрировано оформление кухонь, комнат, студий и ванных комнат.

СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души