Выставка HeimtextilRussia откроется в сентябре

31 июля 2015
Выставка HeimtextilRussia откроется в сентябре

С 23 по 25 сентября 2015 года в столице будет проводиться Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера HeimtextilRussia

Выставка продемонстрирует тенденции в интерьерах

Ежегодная Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера HeimtextilRussia будет проходить в столице с 23 по 25 сентября 2015 года по адресу 65-66й км МКАД, г. Красногорск, Московская обл., 143402. Выставка будет проходить с 10:00 до 18:00 все дни. Организатором выставки является ООО «Мессе Франкфурт РУС».

HeimtextilRussia – это выставка, которая станет важнейшим событием в  области домашнего текстиля и тканей для оформления интерьеров помещений. На предстоящей выставке соберутся представители текстильного бизнеса со всего мира для того, чтобы продемонстрировать лучшие коллекции настенных покрытий и тканей, а также узнать о последних тенденциях в сфере дизайна интерьеров.

Участвовать в предстоящей выставке будут специалисты в данной области. Среди представленных на выставке продуктов будут обои и обивка стен, мебельные ткани, кожа, интерьерные ткани, оформление окон, текстильные напольные покрытия и ковры, текстиль для спален, кожа и мебельные ткани, текстиль для ванной комнаты, текстиль для кухни и столовое бельё.

СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души