Выставка HOMI Moscow пройдет в «Крокус Экспо»

31 июля 2015
Выставка HOMI Moscow пройдет в «Крокус Экспо»

С 14 по 17 октября 2015 года в столице, в третьем павильоне 12 зала МВЦ «Крокус Экспо» будет проводиться 2-я Международная выставка предметов интерьера, декора и подарков HOMI Moscow.

Участие в выставке примут производите ли Италии и России

2-я Международная выставка предметов интерьера, декора и подарков HOMI Moscow будет проходить в столице с 14 по 17 октября 2015 года. Посетить мероприятие можно будет в третьем павильоне 12 зала МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие в формате B2B представляет предметы интерьера и декора, аксессуары и посуду, парфюмерию для дома и домашний текстиль, новогодний декор и бижутерию, освещение и многое другое.

Выставка HOMI Moscow позволяет посетителям сравнить предложения ведущих дистрибьюторов    и производителей предметов интерьера, найти новых поставщиков продукции, приобрести всю понравившуюся  продукцию, представленную в рамках выставки, а также обогатиться свежими идеями по обустройству и оформлению интерьера.

На выставке будут представлены международные известные бренды, в числе которых Dr. Vranjes, LaSiesta, VitaSfera, ArredamentiItalia, Sferon, Villeroy&Boch, ArredamentiItalia, HomeandHouse, Интерьеры Махараджей, Новый интерьер, Lifestyle, AromadellaCasa, МОД Дизайн, LuxuryCandles, Art-Detal, Mezzaluna и многие другие.

СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души