Выставка HousewareExpo пройдет в сентябре 2015 года

31 июля 2015
Выставка HousewareExpo пройдет в сентябре 2015 года

С 22 по 25 сентября 2015 года в ВК «Гостиный двор» будет проходить выставка «HousewareExpo / посуда, товары для дома».

HousewareExpo представит товары для дома

Международная специализированная выставка«HousewareExpo / посуда, товары для дома», открытие которой запланировано на 22 сентября 2015 года, будет проходить одновременно с выставкой «Подарки», которая является крупнейшей международной специализированной выставкой в Восточной Европе. Выставка организована при поддержке Правительства Москвы, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии и Московской торгово-промышленной палаты.

На выставках, тематика которых тесно переплетается, будут представлены флористические украшения, товары для декора стола, посуда и предметы интерьера, осветительные приборы и текстиль. Лидеры отрасли представят свою продукцию, давая возможность представителям торговых центров, федеральных и региональных торговых сетей и магазиновсделать все закупки за 4 дня.

В выставке HousewareExpo будут принимать участие специалисты из различных городов, в числе которых Ставрополь, Саратов, Екатеринбург, Белгород, Волгоград, Астрахань, Ульяновск, Кишинев, Ереван, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Астана, Днепропетровск, Уфа, Воронеж, Омск, Норильск, Магадан, Петропавловск – Камчатский, Одесса, и другие города.

СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души