Выставка LuxuryHITS пройдет в сентябре

31 июля 2015
Выставка LuxuryHITS пройдет в сентябре

С 15 по 19 сентября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить выставка Luxury&HighInteriorTradeShow.

На выставке представят предметы высокого интерьера

Luxury&HighInteriorTradeShow – это международная специализированная выставка Высокого Интерьера. Её отличает то, что хотя формально она и посвящена предметам роскоши, в её рамках представляют самые разные отрасли, в числе которых и ресторанный бизнес, и отели, и мебель, и посуда, и мода.

Выставка подразделяется на следующие тематические разделы: картины, фотографии и аксессуары; Kitchen. HighLevel; посуда и декор стола; освещение; текстиль; антиквариат и копии старинных предметов; HighExterior; Luxury SPA; ковры; этника и экзотика в интерьере; HorecadeLuxe; флористический дизайн; картины, фотографии и аксессуары; эксклюзивная мебель и предметы интерьера.

Выставка будет проходить в формате trade-show.Она является единственным мероприятием на территории нашей страны, в рамках которого участники и посетителисмогут узнать новости и последние тенденции в области дизайна, декора и интерьера на рынке лакшери. Интересная и полезная деловая и светская программы предназначены для профессионалов из различных отраслей: дизайнеров, архитекторов, декораторов, рестораторов, отельеров, девелоперов элитной недвижимостии.

СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души