Выставка «Российский архитектурный салон» пройдет в октябре

31 июля 2015
Выставка «Российский архитектурный салон» пройдет в октябре

С 22 по 25 октября 2015 года в столице, в МВЦ «Крокус Экспо», будет проходить VI Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка«Красивые дома. Российский архитектурный салон».

В разделе «Салон интерьеров» представят декор помещений

VI Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон», одна из самых успешных отраслевых выставок, будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» с 22 по 25 октября 2015 года. Организаторами мероприятия являются «Ворлд Экспо Груп» и Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома».

Главное место на предстоящей выставке займет экспозиция «Российский архитектурный салон». Её организатором является Издательский Дом «Красивые дома пресс». Она направлена на содействие архитекторам в продвижении их идей. Посетители выставки смогут ознакомиться с последними тенденциями в мире строительства и дизайна интерьеров, архитектуры, инженерных технологий и стилевых решениях ландшафтной территории.

В разделе «Салон интерьеров», который неизменно отличается своими необычными эффектными экспозициями, будут представлены самые интересные нововведения в области оформления жилой среды. Будет продемонстрирована продукция мировых брендов, в числе которой мягкая и корпусная мебель, напольные и настенные покрытия, интерьерное освещение, разнообразные предметы интерьера и многое другое.

СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души