Выставка «Салон интерьеров» пройдет в октябре

31 июля 2015
Выставка «Салон интерьеров» пройдет в октябре

С 22 по 25 октября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» будет проводиться V Специализированная выставка«Салон интерьеров».

Посетителей ждут работы в области декора и дизайна

В МВЦ «Крокус Экспо» с 22 по 25 октября 2015 года пройдет V Специализированная  выставка«Салон интерьеров», организованная Медиа-выставочным холдингом «Красивые дома» и «Ворлд Экспо Груп». «Салон интерьеров» — это один из самых успешных проектов в области дизайна. Вниманию посетителей будут представлены самые интересные предметы декора и дизайна жилой среды.

В рамках экспозиции участники мероприятия продемонстрируют продукцию от отечественных и зарубежных производителей предметов интерьера, мягкой и корпусной мебели, напольных покрытий и отделочных материалов, дверей и окон, интерьерного освещения, лестниц и каминов. Данная экспозиция расширяет дизайнерскую и архитектурную направленность, а участвовать в ней будут известные компании, представляющие передовые идеи интерьера и дизайна.

Кроме того, в рамках предстоящего события будет проводиться международный интерьерный конкурс «Красивые Квартиры 2015». Конкурс направлен на выявление самые свежие и интересные дизайнерские задумки при организации интерьеров для формирования нового стиля и качества жизни. Также конкурс своей целью преследует содействие отечественным и иностранным дизайнерам и архитекторам в практическом продвижении их замыслов и разработок.

СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души