Выставка StylishHome пройдет в сентябре 2015 года

31 июля 2015
Выставка StylishHome пройдет в сентябре 2015 года

С 15 по 17 сентября 2015 года с 10:00 до 18:00 в столице, в 9 зале второго павильона МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить Международная специализированная выставка StylishHome.

На выставке представили товары для дома премиум класса

StylishHome – это международная специализированная выставка товаров для дома премиум класса. В рамках этой выставки представляют разнообразный ассортимент посуды, а также декора стола и предметов интерьера, текстиля, подарков, освещения и прочих аксессуаров.

В выставке примут участие владельцы и директора магазинов подарков, посуды, торговых центров и мебельных салонов, представители столичных и региональных торговых сетей, владельцы развлекательных центров сегментов рынка премиум. Также среди посетителей выставки будут дизайнеры, декораторы и архитекторы, отельеры, рестораторы и девелоперы элитной недвижимости.

Тематика выставки StylishHome, которая пройдет с 15 по 17 сентября 2015 года, включает в себя 12 разделов. Посуда и декор премиум класса – это, прежде всего, столовые сервизы и бокалы, столовые наборы, подсвечники и прочие предметы декорирования стола. Также в центре внимания будет и интерьер – будут представлены статуэтки, картины, рамки и зеркала, интерьерные часы, а также художественные и декоративныеизделияиз фарфора, керамики, стекла,меди, латунии прочих материалов. Среди осветительных приборов будут электроинсталляциии различные торшеры, светильники и люстры.

Представлены будут и предметы кухни, среди которых навесные системы, бытовая техника, высококачественная посуда из разнообразных материалов, кухонные аксессуары и инструменты. Текстиль будет представлен шторами, покрывалами и пледами, постельным бельем и декоративными подушками. Также вниманию посетителей представят эксклюзивную мебель и предметы интерьера, в том числе камины, часы, зеркала. Гости увидят предметы флористического дизайна – зимние сады, букеты, цветочные корзины, а также эксклюзивные отделочные материалы – настенные панели из натурального камня, паркет и плитку.

СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души