Зимний фестиваль «Другие Вещи»

10 декабря 2014
Зимний фестиваль «Другие Вещи»

В период с 13 по 14 декабря 2014 года, в преддверии новогодних праздников, москвичам и гостям столицы дарят возможность посетить уникальный зимний фестиваль хенд-мейда «Другие Вещи», который ежегодно радует своих гостей с 2006 года.

Мероприятие будет проходить в стенах дизайн-завода «Флакон», расположенного по адресу ст. м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, д. 36.

Вниманию посетителей на новогодней ярмарке будут представлены всевозможные творческие мастер-классы, фуд-корт с различными яствами, вкусностями на любой вкус и многое другое.

Среди мастер-классов будут и кулинарные. К тому же, будут проводится кулинарные шоу, которые проведёт известный кулинар, первоклассный шеф-повар, мастер своего дела. Кроме того, на фестивале будет проведена презентация новых книг, посвященных хенд-мейду, и, конечно же, всевозможные вещицы ручной работы, уникальные в своем роде.

Всё мероприятие будет сопровождаться не обычными песенками, а живой музыкой. В событии примут участие более 150 талантливых российских дизайнеров и мастеров. И удивительно подходящим это мероприятие делает своевременность его проведения: веди тут можно сделать заказы на изготовление корпоративных подарков, как нельзя лучше актуальных в преддверии Нового года.

Всех присутствующих ожидает тёплая, дружеская атмосфера, возможность приобретения красивых, неповторимых вещей, новогодних украшений, свечей, милых игрушек, выполненных из текстиля и войлока, специальных декоративных надписей для стен и многое другое.

Все желающие ожидаются на территории «Флакона» с 12:00, завершается мероприятие в 9 часов вечера. Вход на событие совершенно бесплатный.

СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души