О рассылке СПАМ интернет магазином joni.ru

27 декабря 2017
О рассылке СПАМ интернет магазином joni.ru

 Сегодня ночью наш проект подвергся СПАМ атаке со стороны другого сайта www.JONI.ru

И вроде интернет магазин www.JONI.ru не конкурент по нашей деятельности и никак наши бизнес-дороги не пересекаются. Скорее всего просто руководство интернет магазина ДЖОНИ.РУ использовали горе-сеошника, который не очень понимает последствия такого рода деятельности.

И дело даже не в том, что теперь отзывы о интернет магазине ДЖОНИ.ру www.joni.ru будут негативными — ведь этот проект стартовал буквально в сентябре 2017 года. Но т.к. письмо на официальную почту info@joni.ru отправить не удалось — какие-то технические трудности у этого интернет магазина, руководство нашего сайта www.homeestet.ru решило придать публичности данной ситуации.

Отзывы о интернет магазине джони.ру www.joni.ru мы не нашли в интернете, значит еще мало кто сталкивался с деятельностью этого интернет магазина. С руководством связаться оперативно по указанным на их сайте телефонам не удалось  8 (499) 347-87-76 8 (926) 747-03-60, менеджер сказала, что руководство перезвонит, но мы так и не дождались этого звонка.

Отсюда делаем вывод, что интернет магазин джони.ру www.joni.ru использует низкопрофессиональные способы раскрутки и вызывает сомнения в понимании ситуации и последствиях такого рода деятельности.

В подтверждение того, что рассылка СПАМ имела место со стороны этого интернет магазина мы прикрепили скан зарегистрированного с их стороны аккаунта.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души