«Дизайнеры VS архитекторы»: чемпионат мира по бильярду между ведущими специалистами пройдет в Москве

29 февраля 2024
«Дизайнеры VS архитекторы»: чемпионат мира по бильярду между ведущими специалистами пройдет в Москве

29 февраля 2024 года в 18:00 в клубе «811» между дизайнерами и архитекторами состоится чемпионат мира по бильярду.

Организатором мероприятия выступает АрхКлуб.рф media agency | community. 
 
Дизайнеры и архитекторы сойдутся в битве за звание Лучшего бильярдиста в самом большом бильярдном клубе России. Курировать игроков будет Дмитрий Нестеров, судья 1-й категории и заместитель исполнительного директора Московского Союза бильярдного спорта. 
 
В программе мероприятия запланированы: дегустация сигар, изысканные напитки и закуски, а также джазовый концерт. 
 
Организатором чемпионата мира стал Сергей Ковалев — СEO-компании ArtBaza.ru, дизайнер интерьеров, архитектор, бизнесмен, а также основатель клуба АрхКлуб.рф media agency | community. 
 
«Наше мероприятие — отличная возможность для всех участников не только показать свои способности в бильярде, но и получить новые знакомства, контакты из профессиональных сфер, а также вдохновение для реализации новых проектов», — рассказал Сергей. 
 
Чемпионат мира по бильярду между архитекторами и дизайнерами от Архклуб.рф media agency | community проводится с 2022 года. Среди участников соревнования — ТОПовые представители архитектурной и дизайнерской отраслей: Диана Тараканова, Евгений Коблов, Сергей Ларичев, Ирина Клишина, Галина Бурцева и др. Призерами прошлого чемпионата мира стали Павел Иванчиков, Тарик Эль-Бакри, Семен Гоглев и Александр Батеньков. 
 
Также ежегодно проводится вторая серия чемпионата мира по бильярду между девелоперами и элитными брокерами. Ранее в соревновании принимали участие менеджеры более 30 компаний, таких как «Галс-Девелопмент», VESPER, Сберкапитал, MR Private, Stone Hedge, Level Group, Penny Lane Realty, IMMER Group, Hutton Development, KR Properties, ANT Development, Абсолют Недвижимость, ИНТЕКО, Ziggurat, TIME Property и других.
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души