Выставка HomiRussia 2015 состоится в октябре

31 июля 2015
Выставка HomiRussia 2015 состоится в октябре

С 14 по 17 октября 2015 года в столице, в Крокус Экспо, будет проходить Международная выставка предметов интерьера, декора и подарков HomiRussia.

Выставку посетят дизайнеры и архитекторы России и зарубежья

В Крокус Экспо с 14 по 17 октября 2015 года пройдет Международная выставка предметов интерьера, декора и подарков HomiRussia, организованная группой компаний ITE и FieraMilano. Она будет представлять собой мероприятие формата B2B. В рамках выставки посетители смогут ознакомиться с современной продукцией в сегментах премиум класса и класса выше среднего.

В выставке примут участие российские поставщики и компании-производители, а также итальянские фирмы и представители других стран мира, которые представят вниманию посетителей все возможные предметы интерьера и декоры, товары для дома, среди которых предметы сервировки и украшения стола, подарки и игрушки, посуда и текстиль, новогодние украшения, бижутерия и много другое.

Выставка предназначена для оптово-розничных торговых сетей, представителей отделов закупок ресторанов и отелей, архитекторов и дизайнеров из России и стран ближнего зарубежья, баеров специализированных розничных магазинов и различных розничных сетей.

СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души