В Москве пройдет выставка ISaloniWorldWideMoscow

31 июля 2015
В Москве пройдет выставка ISaloniWorldWideMoscow

С 14 по 17 октября 2015 года в столице в Крокус Экспо будет проходить Международная специализированная выставка I SaloniWorldWideMoscow.

Выставка посвящена декору, интерьеру и мебели

В столице в Крокус Экспо с 14 по 17 октября 2015 года будет проводиться Международная специализированная выставка I SaloniWorldWideMoscow, основная тематика которой – декор, интерьер и мебель. Это будет одиннадцатая по счету выставка. I SaloniWorldWideMoscow по праву может называться эталонной выставкой предметов интерьера и мебели в России, а также странах СНГ и Балтии.

Как и на предыдущих мероприятиях, в рамках предстоящего события запланированы мастер-классы, которые организованы при поддержке ИЧЕ – Посольство Италии, Отдел по развитию торгового обмена. Эти мастер-классы позволят стать участниками интересных обсуждений с известными специалистами данной области, а также дадут возможность много новой интересной информации.

Также в рамках выставки ISaloniWorldWideMoscow будет организован конкурс SaloneSatelliteWorldWide. Он станет настоящей привилегированной выставочной площадкой для начинающих дизайнеров не только из нашей страны, но и из стран Балтии и СНГ. И конечно же, на выставке будет представлен широкий ассортимент разнообразной продукции, в том числе – мебели для кухни, офисов и ванных комнат, облицовочные материалы и текстиль, осветительные приборы и мягкой мебели.

СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души