Вазоны в прошлом - теперь сажаем в туфли

30 апреля 2012
Вазоны в прошлом - теперь сажаем в туфли

Во все века ради обладательниц стройных ножек устраивали турниры, дуэли, совершали подвиги, это известно всем и каждому. А еще очень сильно вдохновляет женская обувь, из этого элемента можно подчеркнуть много идей. Но в этот раз судьба распорядилась иначе, и вдохновение снизошло на дизайнера-женщину. Она разработала горшки для комнатных цветов в виде босоножек на высокой платформе, точнее это и есть босоножки.  

Если вас заинтересовала такая идея, то возьмите ненужную обувь с толстой платформой и желательно с высоким каблуком, на подошве спереди сделайте несколько небольших дырочек (это называется дренажная система), вырежьте внутреннюю часть платформы, чтобы увеличить место для земли. Насыпьте туда грунт и посадите растение, так вы получите модный и стильный аксессуар и новое жилище для ваших зеленых друзей. Сажайте небольшие растения, такие как кактус или алоэ, им не нужно много места земле.

Эта гениальная мысль пришла в голову дизайнеру, когда она видела, что её подруга танцовщица выбрасывает горы испорченной танцевальной обуви. Такое ужасное поведение с туфельками Рейчел не могла вынести, и ей пришлось придумать способ повторного их использования. Многим уже понравилась эта идея, так как эти модные горшочки скупают в интернет-магазине по цене в 50-100$. В продаже имеются множество моделей: белые, черные, розовые, золотистые и даже прозрачные туфли-вазоны. Те, кто хочет обладать такой вещичкой, но не желают тратить дензнаки, могут самостоятельно изготовить на свой вкус любые вазоны из обуви. Они могут быть самыми разнообразными и красиво впишутся в любой интерьер. Вам всего лишь нужно продумать дизайн такой туфельки, а воплотить его в жизнь будет совсем не сложно, здесь вы ограничиваетесь исключительно своей фантазией. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души