Новогодняя ярмарка подарков и угощений «Мир»

28 ноября 2014
Новогодняя ярмарка подарков и угощений «Мир»

Новогодняя ярмарка подарков и угощений «Мир» откроет свои двери для всех желающих в период с 24 по 30 декабря 2014 года. Мероприятие будет проходить по адресу ул. Крымский Вал, 2 (м. Октябрьская) в Парке искусств «Музеон».

В преддверии новогодних праздников посещение этой новогодней ярмарки подарков будет как нельзя кстати. Мероприятие будет проходить прямо перед Третьяковской галереей. Ярмарка будет состоять из пяти актуальных зон.

«Русская ярмарка» предназначена для тех, кто хочет приобрести тематические подарки для своих друзей и семьи. Тут можно будет найти всевозможные керамические изделия, памятные подарки, выполнение из дерева, лоскутные одеяла и цветастые палатки, и, конечно же, самовары и пряники. Каждый сможет найти здесь что-то подходящее, даже если он является обладателем самого взыскательного вкуса.

В «Скандинавском шатре» можно будет найти тёплые вязаные носки, которые согреют ножки родных вам людей в новогоднюю зимнюю ночь, шерстяные пледы, под которыми можно уютно крыться долгими зимними вечерами, а для поднятия настроения можно обзавестись оригинальными весёлыми вязаными шапками, которые были сделаны специально для праздника.

«Американская ярмарка» подойдёт для желающих приобрести постеры и виниловые пластинки, а «Прованс» - площадка, где гости смогут открыть для себя всю прелесть и неповторимость винтажных изделий, сувениров, посуды, мебели и многого другого.

«Детская ярмарка» будет интересна для посещения юными гостями зимнего предновогоднего мероприятия. Тут можно найти не только игрушки и детскую одежду, но и посетить детскую мастерскую, где каждый ребёнок сам, своими собственными руками сможет смастерить для своих друзей или родителей новогодний подарок или сувенир.

Для тех, кто выберет на новогодней ярмарке подарков и угощений «Мир» для себя и для своих родных подарки, а таких будет немало, будет функционировать упаковочная станция, где каждый желающий сможет красиво упаковать и оформить свой подарок.

Кроме того, все гости могут попробовать венские вафли, русские блины и пирожки, немецкие колбаски и ароматный турецкий кофе или травяной чай на выбор, и многое другое.

СОКОЛ - Создание сайта
© 2010-2024, HomeEstet - подарки для души